как делиться бытовая техника, Мебель.

• г. Ростов-на-Дону

Как делиться бытовая техника, Мебель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы имеете ввиду, при бракоразводном процессе?

Либо заключаете нотариальное соглашение, либо оцениваете имущество у оценщика лицензированного, либо в Торговой палате, платите госпошлину от цены иска и подаёте иск в суд.

У кого на руках будут документы на имущество, фото на которых будут видны делимые вещи, тот может в суде заявить, что имущество не покупалось, а другой стороне доказывать обратное. Моя доверительница так и поступила, документы у неё все на руках были, и истец вообще ничего практически не получил, да ещё и остался должен.