Могу ли я пользоваться коммуникациями в доме, оформленном на четырех детей, если не платила за ремонтные работы?

• г. Москва

Уменя вопрос. Мама умерла, перед смертью оформила дом на нас 4 детей, у всех по 1\4 доли. Некоторые ремонтные работы в доме делали без меня, (туалет, душ). Могу ли я пользоваться этими коммуникациями, если я не платила деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете пользоваться.