Суд наложил арест на кредитные счета Сбербанка. Как снять арест и избежать просрочки перед банком?

• г. Липецк

По решению судебного органа наложили арест на все счета (Сбербанка). Но счета эти являются кредитными, т.е. на кладу деньги для погашения кредита. В связи с этим возникает просрочка перед банком. Можно ли снять арест с этих счетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, для этого вам необходимо направить приставу заявление с приложением договоров.