Брат купил маме сережки, но они не устроили ее - хотим вернуть, так как они детские и простенькие

• г. Новокузнецк

Брат купил сережки маме, мама их увидела ей мягко сказать не понравились они, они детские и простенькие. Мы хотели бы их вернуть. Они не ношенные.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Ювелир.изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.