Не принимают справку о зарплате за 1990-1994 года. Говорят высокая зарплата.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Если отказывают в приеме справки по поводу назначения пенсии... заверьте копию справки нотариально и отправьте ее в ПФР почтой с уведомлением о вручении и требованием включить ее в расчет пенсии.. Если будет мотивированный письменный отказ - тогда в суд...

Нотариус что должен заверить? Справка со всеми печатями предприятия.