Возможность полного заклеивания окон фасада помещения под художественную галерею - требуется согласование?

• г. Санкт-Петербург

Есть арендуемое помещение под художественную галерею. Окна фасадные, большие. Можно ли их полностью заклеить наклейками с фотографиями продаваемой продукции? И нужно ли это согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, в данном случае необходимо изучение вашего договора аренды. Там могут быть изложены допущения/ограничения такого рода. ПОтому, к сожалению, дать полноценный ответ на ваш вопрос не представляется возможным на данный момент. Думается все же, что согласование оклейки окон должно согласовываться с арендодателем хотя бы устно.

Всего доброго.