Как получить справку от участкового для восстановления утерянного аттестата - могу ли я попросить мою мать написать заявление и получить справку?

• г. Москва

Я потерял аттестат, нужна справка от участкового для восстановления аттестата может ли вместо меня мать написать заявление об утере аттестата и получитбюь справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рамазан! Для получения дубликата аттестата справка из полиции ненужна. Вам следует обратиться с заявлением о выдаче дубликата аттестата в школу, которая его выдавала. Удачи... .