Я состою на учёте у нарколога, могу ли я получить справку от нарколога в другом регионе о том что я не состою на учете.

• г. Челябинск

Я состою на учёте у нарколога, могу ли я получить справку от нарколога в другом регеоне о том что я не состою на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Снимайтесь с учёта. В настоящее время базы практически полностью объединены.