Процедура заверения паспорта у нотариуса - удобные варианты для вас

• г. Якутск

1. Заверить свой паспорт у любого нотариуса в Вашем городе.

2. Договорится с нотариусом о видео-связи, который заверил Ваш паспорт.

3. Прислать скан/фото Вашего заверенного паспорта и скайп нотариуса.

4. Так-же сообщить время и дату для видео связи с Вашим нотариусом.

5. Сообщить реквизиты для перевода кредита (номер карты или номер счета)

Ответы на вопрос (1):

По п.1 - конечно, нотариусы заверяют копию паспорта

По остальным пунктам скорее всего нет, подобные услуги нотариусы оказывать не обязаны, но попробовать договориться Вы можете. Хотя даже прайса официального на подобные вещи нет.