Претензия на ректора ВУЗА по поводу отчисления студента без предварительного уведомления и неполучении оповещений

• г. Казань

Как правильно написать претензию на ректора ВУЗА, т.к студента не оповестили об отчислений, не было уведомлении, не звонков студенту. Отчилисли за не уплату 6 000

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в свободной форме. Если возникнут сложности с составлением документа, можете получить помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения.