Как отказаться от дальнейшего лечения, учитывая необходимость присмотра за трехлетним ребенком и его влияние на выписку и больничный лист?

• г. Екатеринбург

Могу ли я написать отказ от дальнейшево личения (т.к у меня трёх летний ребенок и сейчас его не с кем оставить. Лежу уже 10 дней как как это повлияет на выписку и больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право написать отказ, больничный вам обязаны закрыть датой выписки.