Платить ли мне налог на транспортное средство, если я лишен прав на 3 года и автомобиль стоит в гараже без выезда?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пока вы собственник автомобиля, независимо от наличия или отсутствия прав, независимо от того, пользуетесь ли вы автомобилем или нет, налог вы оплачиваете, в соответствии с нормами налогового кодекса российской федерации.

Платить. Для того, чтобы не платить - нужно снять автомобиль с регистрационного учета.