Мошенничество в Instagram - пропало обещанное вознаграждение после прохождения опроса

• г. Ханты-Мансийск

Зашла и инстограмм там был опрос, опрос прошла, мне написали что мне перечислят суммм, нужно оплотить несколько платежей оплатила ну не чего не получила.

Ответы на вопрос (3):

Вы стали очередной жертвой очередного обмана… Судя по вопросу вы активный пользователь интернета и могли бы прочитать множество историй подобного обмана И не поддаваться ему...

Поздравляю, Вы попали на мошенников. Обратитесь в полицию.

Потому что "думать надо" :) Ну очевидно же, что это - простое, тупое, топорное мошенничество:) Оплатили? Ну молодцы. В следующий раз будете обращаться к спецам ДО ТОГО, как хотите кому-то что-то оплатить:)

Обращайтесь в полицию, хотя шансы на успех будут минимальны.