Звонят по задолженности с компании удобные деньги, угрожают, оскорбляют. Разговоры записаны.

• г. Пермь

Звонят по задолженности с компании удобные деньги, угрожают, оскорбляют. Разговоры записаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на их действия в Федеральную службу судебных приставов, которая занимается привлечением их к административной ответственности.

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру и ОВД по факту угроз.

С уважением!