Возможно ли увольнение в разводе с неуплатой алиментов и взятием ипотеки, когда я являюсь единственным кормильцем для семьи с ребенком?

• г. Новосибирск

Я в разводе воспитываю дочь 7 лет алименты не платит муж я взяла ипотеку и я единственный кормилец у ребенка вопрос могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (5):

Смотря как и за что!

Если уволят по такому основанию, не тяните, сразу обращайтесь с исковым заявлением в районный суд о восстановлении на работе-скорее всего и восстановят и взыщут заработок за время вынужденного прогула и компенсацию морального вреда.

Мало продаж в этом месяце у меня нет клиентов.

Это вообще не основания для увольнения!

Вообще то мало продаж не является основанием для вашего увольнения ст 81 ТК РФ Вашей же вины нет в том, что мало продаж.