Возможно ли выкупить долю в квартире за материнский капитал, если ребенку нет трех лет

• г. Южно-Сахалинск

Я и мои двое детей прописаны у моей бабушке. Бабушка главная по наследству она достается квартира мне. Могу ли я долю выкупить в этой квартире за материнский капитал если моему ребёнку нет трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос. Квартира в собственности? Бабушка жива? Другие наследники есть?