Отказ от постановки на учет как нуждающихся после подачи заявления в МФЦ в конце 2018 года

• г. Санкт-Петербург

В конце 2018 через МФЦ подавали заявление для постановки на учет в качестве нуждающихся. Мама 1933 года рождения, житель блокадного Ленинграда. Проживание в Ленинграде более 60 лет. Состав семьи 4 человека, площадь 36,8. Отказали.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! В чем заключается ваш вопрос? Вам отказали?