Годен к службе, но без среднего образования - можно ли быть призванным?

• г. Омск

Вчера я был на призывной комиссии и мне сказали что я годен к прохождению военной службы. Но вот в чем проблема у меня нет среднего образования могут ли меня взять на срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не важно для призыва на военную службу, так как не является препятствием для призыва основание статьи 22, 23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.