Граница участка между соседями. На каком расстоянии должна быть гряда с клубникой, картошкой и другими овощами.

• г. Архангельск

Граница участка между соседями. На каком расстоянии должна быть гряда с клубникой, картошкой и другими повощами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по поводу расстояния для грядок нет положений законодательства. Только по расстоянию между забором и постройками.