Проблема с получением пенсии - Как помочь больной маме получить свои деньги?

• г. Москва

Сестра не отдает мамину пенсию, получает по доверенности. Мама болеет нужны деньги, живёт в другом городе. Как мне второй дочке забрать у сестры мамину пенсию и отвезти маме.? Можно ли закрыть счет и открыть новый в пенсионном фонде, чтобы мама смогла получать свою пенсию.?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще аннулировать доверенность, которая находится у вашей сестры.