А этом году я свою закончиваю выплачивать свою долю, как мне быть дальше?

• г. Нижнекамск

Четыре года назад я получил по социальной ипотеке квартиру от Нижнкамского химкомбината С женой развелся два года. Назад, общих детей нет. У нее от первого брака дочь. В ипотеку вошли жена и дочь. После развода они уехали в другую республикую. Из квартры выписались. За ипотеку платил и плачу сам. Какое право они имееют на данную жил площадь? А этом году я свою закончиваю выплачивать свою долю, как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если они являются собственниками данной квартиры с залогом то и после выплачивания ипотеки они так и остаются собственниками этой квартиры.