Могу ли я оформить дарение квартиры сыну, если по паспорту моя фамилия с буквой е,а у него - с буквой ё?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Иван Васильевич, добрый вечер!

Это не имеет никакого юридического значения для Договора дарения.

У него может быть вообще другая фамилия. Не принципиально.

Всего доброго,

С уважением,

Не важно кому вообще вы дарите квартиру. Можете спокойно оформлять договор.Удачи!

В свидетельстве о рождении сына какая буква указана в фамилии сына и вашей фамилии?