Включит ли работа специалиста 3 разряда в Управлении административного взыскания операционного департамента в юридический стаж?

• г. Брянск

Будет ли входить в юридический стаж работа по специальности специалиста 3 разряда в Управлении административного взыскания операционного департамента?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время! Посмотрите в своих должностных обязанностях, какие там требования по специальности, если есть обязательное высшее юридическое образование, то да. Но хочу сказать, что требования к юридическому стаж, у всех разные. С уважением,