Несправедливое отношение к детям в нашей стране - маленькие алименты и лишения со стороны отцов

• г. Тамбов

Я поражаюсь тому, как в нашей стране относятся к детям, сначала неродивые папаши, а потом и приставы. Подала на алименты, а их присудили такие смешные, что подростку-девочке, что на них можно купить, несмотря на то, что у папаши моей дочери есть квартира двухкомнатная куда он свою дочь по запрету своей мамаши не прописал, машина, уже не первая, причем каждая последующая дороже предедущей, зарплата черная и белая замечательная, сберкнижка на которую ему мамаша деньги накладывает, а ребенку гроши платит. Разве, скадите мне, это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, у нас в стране смешной прожиточный минимум на ребёнка, устанавливаемый в каждом отдельном регионе и практически равнозначный друг другу.