Продажа права аренды автомойки по расписке - шансы на выигрыш суда

• г. Йошкар-Ола

Продал по расписке право аренды готового бизнеса. Автомойка (я являлся арендателем). Нашёл покупателя на авито. Составили расписку. Я получил деньги. Через год, купившая у меня право аренды автомойки написала заявление в полицию. Я написал объяснение. В возбуждение уголовного дела в полиции отказали. Теперь через суд покупатель просит признать сделку недействительной. Каковы мои шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подавать на исковые требования возражение. Есть императивные требования закона.