Пациент недоволен результатом операции по удалению вальгусных косточек и ищет дальнейшие рекомендации

• г. Ставрополь

Делала операцию в октябре 2018 г на вальгусных косточках обеих стоп. Результата нет, Еще хуже стало Хирург сказал, что надо переделывать Куда обратиться с заявлением на него?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Для начала вам нужно провести в независимом экспертном учреждении документальную и медицинские экспертизы, которые и покажут насколько не прав ваш лечащий врач! Если это будет доказано, то тогда можно обращаться в суд, и взыскивать с него материальный и моральный вред, звоните проконсультирую!