Работаю сторожем, могу ли я отказаться от прививок и флюорографии?

• г. Красноярск

Работаю сторожем, могу ли я отказаться от прививок и флюрографии?

Ответы на вопрос (3):

Если это утверждено в документах организации, вы не можете отказаться. Спросите на каком основании вы должны проходить мед комиссию.

В трудовом договоре о прививках и флюорографии ничего не сказано.

Об этом указано не в трудовом договоре а в локальных документах организации,