Как объяснить научному руководителю необходимость разрешения родителей для проведения анкетирования среди детей 12-15 лет
• г. Киров
С учусь в институте на факультете психологии, на последнем курсе. У института нет договора со школами и мне приходится договариваться самой. Мой научный руководитель не понимает или не хочет понимать, что анкетирование проводится только с разрешения родителей. Я должна проводить анкетировани на детях в возрасте 12-15 лет. Что я могу ответить научному руководителю? Она не верит, что нужно разрешение.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Так и ответьте руководителю, что анкетирование проводится только с согласия родителей. Руководитель должен дать совет как поступить.
СпроситьЯ так и ответила, напишите статью закона на которую можно сослаться. И помогите сформулировать ответ с т.з закона.