Как объяснить научному руководителю необходимость разрешения родителей для проведения анкетирования среди детей 12-15 лет

• г. Киров

С учусь в институте на факультете психологии, на последнем курсе. У института нет договора со школами и мне приходится договариваться самой. Мой научный руководитель не понимает или не хочет понимать, что анкетирование проводится только с разрешения родителей. Я должна проводить анкетировани на детях в возрасте 12-15 лет. Что я могу ответить научному руководителю? Она не верит, что нужно разрешение.

Ответы на вопрос (4):

Так и ответьте руководителю, что анкетирование проводится только с согласия родителей. Руководитель должен дать совет как поступить.

Я так и ответила, напишите статью закона на которую можно сослаться. И помогите сформулировать ответ с т.з закона.

Она посоветовала бегать по городу и искать школы. Бред, ничего более.

Марина, интересы несовершеннолетних детей представляют и защищают законные представители., родители, ст.64 СК РФ.