Возможно ли обменять водительские права в Иркутске для жителя Читинской области?

• г. Иркутск

Здравствуйие! Я живу в г Иркутск и у меня к вам такой вопрос Брат моей жены живет в Читинской облости приезжает в г Иркутск в Июне может ли он обменять права у нас в Иркутске и что для этого требуется С уважением к Вам Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у него будет постоянная регистрация в Иркутске, то сможет. Помимо этого, необходимо свидетельство об окончании автошколы, медицинская справка о том, что он здоров и не имеет противопоказаний к управлению транспортным средством.