Право на дополнительные выплаты при завершении контракта по военной ипотеке после 11 лет выслуги и приобретении жилья без кредита

• г. Аксарка

Выслуга на сегодняшний день 11 лет. Возраст 45 лет. Приобрела жилье на накопления по военной ипотеке, без использования кредита. Контракт заканчивается в июле 2021 года. Имею ли я право на доп. выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если будете увольняться по окончании контракта то нет, если по предельному возрасту то да.