Возможно ли поделить ветхий дом и земельный участок между соседями с участками №1 и №3, если им интересует только половина земли?

• г. Великий Новгород

Земельный участок с домом в населенном пункте под номером 2 хотят взять соседи с земельным участком и домом под номером 1 и 3 пополам. Возможно ли это? и что делать с домом №2 он ветхий и не нужен ни соседу с участком №1 и №2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне возможно, только потребуется покупать участок 2 в долевую собственность и длительная работа кадастрового инженера: снятие с кадастрового учета дрма, перераспределение земель участка 2, снятие его с кадастрового учета.