Как поступить, если на моем земельном участке лежат чужие доски, а сосед отказывается их убрать?

• г. Москва

На моем земельном участке (признано право собственности с определением границ) лежат чужие старые доски (вероятно, эти доски принадлежат соседу).

Сосед отказывается их убирать.

Вопрос: могу ли я сам переложить эти доски на земельный участок соседа?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: могу ли я сам переложить эти доски на земельный участок соседа?

Продайте их, или сожгите. В чем проблема?

Добрый вечер вы имеете полное право убрать эти доски если данный земельный участок принадлежит вам. Таким образом вы устраните препятствие в пользовании всего доброго вам.