Покупаем дом вместе с участком 18 соток 6 из них не в собственности у собственника как сделать.

• г. Рязань

Покупаем дом вместе с участком 18 соток 6 из них не в собственности у собственника как сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете купить участок только если он индивидуально определен, и правообладатель установлен, если 6 соток принадлежат другому человеку, то продавать должен иной собственник, если 6 соток, не являются частью данного участка, то не могут быть предметом купли-продажи.