Не имею возможности написать заявление на рассрочку штрафа т.к в другом городе, можно это сделать по телефону?

• г. Долгопрудный

Не имею возможности написать заявление на рассрочку штрафа т.к в другом городе, можно это сделать по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по телефону рассмотрение дела о рассрочке невозможно. Направьте заявление с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, указанные в заявлении, почтой.