Проблемы с электрозажиганием и другими компонентами нового мопеда - что делать?

• г. Орда

Купили новый мопед в магазине, дома все смазали, все гайки подкрутили попробовали прокатиться, вроде все хорошо, зарядили аккумулятор и выявилось что электрозажигание не работает перегорел предохранитель и вообще мопед стал работать по другому. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предъявить в магазин претензию. Сдать момед на гарантийный ремонт, если выявится, что это производственный брак то обязаны произвести замену или вернуть деньги.