Как составить заключение прокурора о законности усыновления.

• г. Екатеринбург

Необходимости составить заключение прокурора по делу об усынолении прокурора.

Ответы на вопрос (1):

На службу в прокуратуру принимаются граждане только с высшим юридическим образованием, которые знают законодательство РФ, имеющие навыки составления документов. Зарплата прокурорских работников должна стимулировать их на повышение своих профессиональных навыков. Если у прокурора есть сложности в составлении документов, он может обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе.