Не был заключен договор с родителями ребенка, посещающего платную футбольную секцию - что делать?

• г. Самара

Обязана ли платная футбольная секция заключать договор с родителями ребёнка (посещающего данную секцию) на оказание данных услуг? Мы ходим месяц на секцию, оплатили её, но договор с нами не заключали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно заключать в данной ситуации обязана футбольная секция. Требуйте заключения договора обязательно.

Здравствуйте! Дело не в обязательстве, дело в предоставлении чего либо за что-то. В таком случае договор должен быть.