Проблемы с воспитателем в садике - Как решить ситуацию и не менять учебное заведение?

• г. Калуга

У меня такая ситуация, мой младший сын ходит в садик. С воспитателями которые не посредственно осуществляют его учебный процесс, у мня, хорошие взаимоотношения, А вот воспитатель из другой группы постоянно придирается к моему ребенку (а именно по вопросу, что он вечно болеет), хотя его как и других детей отстраняю, он сидит дома на больничных и мы постоянно предоставляем справки от врачей. Посоветуйте, как поступить в этой ситуации, так как мы уже думаем переводиться в другой сад, но не очень хочется,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязательно напишите жалобу на воспитателя сначала заведующей. Потом в департамент образования. Если это не Ваш воспитатель, то она не имеет право вообще на ребенка оказывать воздействие.

Обратитесь с данным вопрос к зав. садиком. Можете написать жалобу в районный отдел образования на неправомерное поведение данного воспитателя.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.