Сохраняется ли за ней право пожизненного проживания в этой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Дочь отказалась от приватизации в мою пользу в двухкомнатной квартире. Я хочу продать эту квартиру, предварительно мы с ней выписываемся и прописываемся в однокомнатную квартиру, оставшуюся мне в наследство от родителей. То есть я являюсь собственником этой квартиры, а у дочери будет только регистрация. Сохраняется ли за ней право пожизненного проживания в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

В этой однокомнатной квартире право пожизненного пользования у дочери не сохраняется....

нет и вы сможете ее лишить этого права в судебном порядке выселив из квартиры.