Как продать часть частной собственности в селе - необходимые шаги и документы

• г. Уфа

Имеется частная собственность в селе примерно 28 соток. Хочу 15 соток из них продать. Куда нужно обратиться, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите примерно 28 соток Для продажи ст 454 ГК РФ нужно провести вначале межевание-для установления точного размера вашего земельного участка Затем нужно будет земельный участок разделить на два участка 13 и 15 соток Чтобы все эти работы провести нужно обращаться к кадастровому инженеру, предоставив ему документы подтверждающие что земля ваша частная собственность ст 209 ГК Рф.