Как оформить банкротство, если есть земельный участок в аренде

• г. Краснодар

В наличии нет никакого имущества. Живем на квартире. У мужа кредиты. Дали земельный участок, как многодетным. Он пока в аренде. Как будет построен дом, его оформят в собственность. Хотим оформить банкротство. Могу ли этот участок выставить на торги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На торги могут выставить только то имущество, которое находится в собственности, согласно Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О несостоятельности (банкротстве)