Банк подал на взыскание всей суммы задолженности в судебном порядке что делать? Если я плачу каждый месяц просто меньшей суммой.

• г. Пермь

Банк подал на взыскание всей суммы задолженности в судебном порядке что делать? Если я плачу каждый месяц просто меньшей суммой.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,

Если я плачу каждый месяц просто меньшей суммой.

Кредитные обязательства вы не исполняете в полном объеме, поэтому Банк вправе обратиться в суд с иском о досрочном погашении задолженности.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подал в суд? Вынесли судебный приказ? Вы получили исковое заявление?