Отказ специалиста в выполнении кадастровых работ после получения оплаты - что делать?

• г. Краснодар

Мы заключили договор на юридическое сопровождение кадастровых работ. Специалист получил свои деньги и отказывается выполнять работу, не выходит на связь. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор и требовать возврата денег, для этого сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, а за нарушение договора применить еще и финансовые санкции.