Сестра прописана в неприватизированной квартире, но платить отказывается. Что делать?

• г. Кировск

Сестра прописана в неприватизированой квартире, но платить отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с иском к сестре об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов....То, что оплатили за сестру ранее, можно взыскать в судебном порядке в пределах трехгодичного срока исковой давности.

заплатить за нее и взыскать в судебном порядке или разделить счета и оплачивать раздельно комуслуги.