можно ли составить договор дарения самостоятельно и нужно ли его заверять нотариусом?

• г. Нижний Новгород

Можно ли составить договор дарения самостоятельно и нужно ли его заверять нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника!

Если у имущества, которое дарится, только один собственник (то есть нет долей), нотариус не нужен, договор можно составить самостоятельно по любому образцу.