Сотрудники МФО передали конфиденциальную информацию о долге третьему лицу без разрешения - нарушение конфиденциальности или случайная ошибка?

• г. Москва

Сотрудники мфо принесли бумаги с описанием долга, суммы долга в открытом виде и отдали третьему лицу (мужу) , не входящему в список контактов при оформлении займа.

Ответы на вопрос (1):

И что с того? Некоторые из них даже на стенах пишут, что "такой-то должен деньги" :)

Вам могли и обычной почтой направить это домой в почтовый ящик, а муж мог открыть...

Кроме того, муж в силу совместного бюджета вправе знать о долгах...