Важно знать размеры отступов от жилых домов при строительстве торговых павильонов

• г. Екатеринбург

Между жилыми домами идет строительство торгового павильона! Хотелось бы узнать размеры отступов от этих жилых домов при ведении данного вида строительства.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, В НЁМ ВСЁ УКАЗАНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я являюсь жильцом одного из домов между которыми ведётся строительство торгового павильона! Хотелось бы узнать конкретные цифры размеров отступов от жилых домов при ведении данного вида строительства, потому как по мнению всех жильцов и моего в том числе нарушены эти границы!