Образец ходатайства на судебную экспертизу после ДТП.

• г. Орёл

Образец ходотайсва на судебную экспертизу после дтп.

Ответы на вопрос (6):

Попробуйте поискать в интернете. Если возникнут сложности, Вы сможете получить помощь в составлении ходатайства, обратившись к любому юристу в личные сообщения на платной основе.

Обращайтесь. Помогу. Контакты в подписи.

Сколько будет стоит составить ходотайство на судебную экспертизу и составление заявленияна снижения стоимости ремонта.

У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества в личных сообщениях. Самореклама запрещена.