Какая уголовная ответственность подлежит человеку

• г. Магнитогорск

Какая уголовная ответственность подлежит человеку, который проник в чужой дом без взлома в ночное время и умышленно нанес телесные повреждения сотруднику УИС вне служебное время с заранее запланированным умыслом.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то все будет зависеть от тяжести причиненного вреда здоровью - от этого зависит квалификация действий в части причинения телесных повреждений ,а если потерпевший пожелает, то и за нарушение неприкосновенности жилища